АКВАДИСТИЛЛЯТОР электрический ДЭ-10
Аквадистиллятор электрический ДЭ-10 (в дальнейшем–аквадистиллятор) предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан. ПиН2.1.4.559-96.
Изделия используются в медицинских учреждениях, а также для очистки питьевой воды от радионуклидов в чрезвычайных ситуациях и использования дистиллята в питьевых целях после его минерализации (п.8.13) в других учреждениях.
Аквадистиллятор изготавливают для климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150.
Аквадистиллятор ДЭ-10 климатического исполнения УХЛ4.2 при эксплуатации устойчив к воздействию температуры от плюс 10 до плюс 35°С и относительной влажности окружающего воздуха 80% при температуре 25°С.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЭ-10-2:
Производительность ДЭ-10, л/час | 10 |
Род тока: | Переменный |
Напряжение, В | 380±10% |
Частота тока питающей сети, Гц | 50 |
Потребляемая мощность, кВА | 7,5±10% |
Расход воды на охлаждение, не более, дм3/ч | 250 |
Климатическое исполнение | УХЛ 4,2 |
Масса аквадистиллятора, не более, кг | 24 |
Габаритные размеры, см | (460±100х (382±5) х (630±10) |
Масса в упаковке, кг | 27 |
Аквадистиллятор электрический ДЭ-10 -для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды